Valentin Perez
Dirige 2 sociétés réparties sur 2 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 106 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Transports et entreposage · Information et communication
106 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 0
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 2 déclare un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| VALENTIN PEREZ
Poullan-sur-Mer · Transports et entreposage · 0 salarié
|
— |
n.c.
|
| PNDRZZ RECORDS
Charenton-le-Pont · Information et communication
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où Valentin Perez dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur VALENTIN PEREZ
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de VALENTIN PEREZ
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Valentin Perez ?
Valentin Perez dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans transports et entreposage, information et communication.
Dans quels secteurs les sociétés de Valentin Perez opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Transports et entreposage, Information et communication.
Où sont implantées les sociétés de Valentin Perez ?
Principalement à Charenton-le-Pont, Poullan-sur-Mer.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Valentin Perez ?
Environ 106 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Valentin Perez ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.