THIERRY ROGER
Dirige 2 sociétés l'Aisne, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 581 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles · Activités immobilières
581 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 4
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 2 déclare un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| E.U.R.L. VISION NEUF
Chauny · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles · 3-5 sal.
|
— |
~ 580 k€
estimé |
| THIERRY ROGER
Chauny · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où THIERRY ROGER dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur E.U.R.L. VISION NEUF
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de E.U.R.L. VISION NEUF
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par THIERRY ROGER ?
THIERRY ROGER dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de THIERRY ROGER opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de THIERRY ROGER ?
Principalement à Chauny.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de THIERRY ROGER ?
Environ 581 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur THIERRY ROGER ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.