Safaa OUAHIB DUPONCEL
Dirige 2 sociétés réparties sur 2 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 742 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Hébergement et restauration
742 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 15
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 2 déclare un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| NORBAB ET FLO
Wintzenheim · Hébergement et restauration · 10-19 sal.
|
— |
~ 730 k€
estimé |
| TABISH
Marseille · Hébergement et restauration
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où Safaa OUAHIB DUPONCEL dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur NORBAB ET FLO
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de NORBAB ET FLO
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Safaa OUAHIB DUPONCEL ?
Safaa OUAHIB DUPONCEL dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans hébergement et restauration.
Dans quels secteurs les sociétés de Safaa OUAHIB DUPONCEL opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Hébergement et restauration.
Où sont implantées les sociétés de Safaa OUAHIB DUPONCEL ?
Principalement à Marseille, Wintzenheim.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Safaa OUAHIB DUPONCEL ?
Environ 742 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Safaa OUAHIB DUPONCEL ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.