PHILIPPE PERRIER
Dirige 6 sociétés réparties sur 3 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé de 2,5 M€ (exercice 2018).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
6
sociétés dirigées
Industrie manufacturière · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
2,5 M€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
~ 16
salariés, ordre de grandeur
2 sociétés sur 6 déclarent un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| ZS MOLD BEARD
Beard-Geovreissiat · Industrie manufacturière · 10-19 sal.
|
A |
2,1 M€
déposé · 2018 |
| PHILIPPE PERRIER
Genolhac · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
|
— |
n.c.
|
| SAS PPSD
Brion · Activités financières et d'assurance · 1-2 sal.
|
A |
149 k€
déposé · 2018 |
| AMBITION ZEDES
Montreal-la-Cluse · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
|
A |
n.c.
|
| CVPS
Brion · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| GAEC DU SAUMON
Vieille-Brioude · Agriculture, sylviculture et pêche
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où PHILIPPE PERRIER dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur ZS MOLD BEARD
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de ZS MOLD BEARD
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par PHILIPPE PERRIER ?
PHILIPPE PERRIER dirige 6 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans industrie manufacturière, commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, activités financières et d'assurance.
Dans quels secteurs les sociétés de PHILIPPE PERRIER opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Industrie manufacturière, Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, Activités financières et d'assurance, Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières, Agriculture, sylviculture et pêche.
Où sont implantées les sociétés de PHILIPPE PERRIER ?
Principalement à Beard-Geovreissiat, Brion, Genolhac, Montreal-la-Cluse, Vieille-Brioude.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de PHILIPPE PERRIER ?
Environ 2,5 M€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur PHILIPPE PERRIER ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.