Firmio
Connexion Essai gratuit
FirmioEntreprises › marc sintes

marc sintes

Dirige 3 sociétés réparties sur 2 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 6 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).

Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
3
sociétés dirigées
Activités financières et d'assurance · Activités immobilières
6 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
Société Santé Chiffre d'affaires
SINTS
Evian-les-Bains · Activités financières et d'assurance
B
n.c.
PINGUS
Evian-les-Bains · Activités immobilières
n.c.
SINTES
Sausset-les-Pins · Hébergement et restauration
n.c.

Territoires

Evian-les-BainsSausset-les-Pins

Les communes où marc sintes dirige au moins une société.

C'est vous ?
Prenez la main sur cette page

Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.

Voir ce qui est publié sur SINTS
ou revendiquer directement la fiche — gratuit →
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de SINTS

E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.

Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas. Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.

Questions fréquentes

Combien de sociétés sont dirigées par marc sintes ?
marc sintes dirige 3 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités financières et d'assurance, activités immobilières, hébergement et restauration.
Dans quels secteurs les sociétés de marc sintes opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités financières et d'assurance, Activités immobilières, Hébergement et restauration.
Où sont implantées les sociétés de marc sintes ?
Principalement à Evian-les-Bains, Sausset-les-Pins.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de marc sintes ?
Environ 6 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur marc sintes ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.
Firmio

Annuaire et intelligence commerciale sur les 14,2 M d'entreprises françaises. Huit registres officiels, recalculés chaque nuit.

Annuaire
Tous les secteursDirigeantsIndex par départementPalmarès des communesEnseignes & réseauxClassements d’entreprisesAgences web · ParisRestaurants · LyonExperts-comptables · Nord
Explorer
Recherche IAParts de marchéConventions collectivesProcédures collectivesRadar de signauxObservatoirePour votre métier
Produit
TarifsAPI développeursConnexionCréer un compte
Légal
Sources & licencesMentions légalesCGUCGVConfidentialité
Données publiques INSEE, INPI, BODACC, greffes · hébergé en France
© 2026 Firmio