Laurent LANNAREIX
Dirige 2 sociétés réparties sur 2 départements.
2
sociétés dirigées
Activités spécialisées, scientifiques et techniques · Information et communication
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| BASALT
Saint-Cyr-l'École · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
|
— |
n.c.
|
| BIDEV CONSULTING
Paris · Information et communication
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où Laurent LANNAREIX dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur BASALT
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de BASALT
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Laurent LANNAREIX ?
Laurent LANNAREIX dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités spécialisées, scientifiques et techniques, information et communication.
Dans quels secteurs les sociétés de Laurent LANNAREIX opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Information et communication.
Où sont implantées les sociétés de Laurent LANNAREIX ?
Principalement à Paris, Saint-Cyr-l'École.
D'où viennent ces informations sur Laurent LANNAREIX ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.