Isabelle POUGEOISE
Dirige 7 sociétés les Yvelines, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 55 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
7
sociétés dirigées
Activités spécialisées, scientifiques et techniques · Activités immobilières
55 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 35
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 7 déclare un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| ATLANTA
Levis-Saint-Nom · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
|
— |
n.c.
|
| ID SECURITE
Trappes · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 20-49 sal.
|
C |
n.c.
|
| SCI BAKOUL
Levis-Saint-Nom · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| CAPOU
Levis-Saint-Nom · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| SCI SANTA ROSA
Levis-Saint-Nom · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| JIM
Levis-Saint-Nom · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| IDIS
Trappes · Activités financières et d'assurance
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où Isabelle POUGEOISE dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur ATLANTA
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de ATLANTA
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Isabelle POUGEOISE ?
Isabelle POUGEOISE dirige 7 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités spécialisées, scientifiques et techniques, activités immobilières, activités financières et d'assurance.
Dans quels secteurs les sociétés de Isabelle POUGEOISE opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières, Activités financières et d'assurance.
Où sont implantées les sociétés de Isabelle POUGEOISE ?
Principalement à Levis-Saint-Nom, Trappes.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Isabelle POUGEOISE ?
Environ 55 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Isabelle POUGEOISE ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.