Ildéric REBOUL
Dirige 4 sociétés réparties sur 2 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 1,1 M€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
4
sociétés dirigées
Enseignement · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
1,1 M€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 4
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 4 déclare un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| CENTRE EQUESTRE DU PARC DE LA POUDRERIE
Vaujours · Enseignement · 3-5 sal.
|
— |
n.c.
|
| CR INVEST
Montfermeil · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
|
— |
n.c.
|
| CR IMMO
Saint-Germain-sur-Morin · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| HARAS D'ILD
Saint-Germain-sur-Morin · Agriculture, sylviculture et pêche
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où Ildéric REBOUL dirige au moins une société.
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de CENTRE EQUESTRE DU PARC DE LA POUDRERIE
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Ildéric REBOUL ?
Ildéric REBOUL dirige 4 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans enseignement, activités spécialisées, scientifiques et techniques, activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de Ildéric REBOUL opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Enseignement, Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières, Agriculture, sylviculture et pêche.
Où sont implantées les sociétés de Ildéric REBOUL ?
Principalement à Montfermeil, Saint-Germain-sur-Morin, Vaujours.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Ildéric REBOUL ?
Environ 1,1 M€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Ildéric REBOUL ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.