GREGORY CLARET
Dirige 2 sociétés le Var, pour un chiffre d'affaires cumulé de 237 k€ (exercice 2016).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
237 k€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| CENTRE MULTI GLASS FRANCHISE
Grimaud · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
|
C |
237 k€
déposé · 2016 |
| GREGORY CLARET
Grimaud · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où GREGORY CLARET dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur CENTRE MULTI GLASS FRANCHISE
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de CENTRE MULTI GLASS FRANCHISE
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par GREGORY CLARET ?
GREGORY CLARET dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles.
Dans quels secteurs les sociétés de GREGORY CLARET opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles.
Où sont implantées les sociétés de GREGORY CLARET ?
Principalement à Grimaud.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de GREGORY CLARET ?
Environ 237 k€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur GREGORY CLARET ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.