GILLES MURA
Dirige 2 sociétés la Loire, pour un chiffre d'affaires cumulé de 551 k€ (exercice 2023).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Activités spécialisées, scientifiques et techniques
551 k€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
~ 4
salariés, ordre de grandeur
2 sociétés sur 2 déclarent un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| GMT CONTROLE
Saint-Étienne · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 3-5 sal.
|
— |
~ 300 k€
estimé |
| AUTO CONTROLE LOIRE
Saint-Étienne · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 0 salarié
|
C |
241 k€
déposé · 2023 |
Territoires
Les communes où GILLES MURA dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur GMT CONTROLE
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de GMT CONTROLE
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par GILLES MURA ?
GILLES MURA dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités spécialisées, scientifiques et techniques.
Dans quels secteurs les sociétés de GILLES MURA opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités spécialisées, scientifiques et techniques.
Où sont implantées les sociétés de GILLES MURA ?
Principalement à Saint-Étienne.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de GILLES MURA ?
Environ 551 k€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur GILLES MURA ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.