FREDERIC OLIVEIRA
Dirige 5 sociétés le Morbihan, pour un chiffre d'affaires cumulé de 48 k€ (exercice 2024).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
5
sociétés dirigées
Activités immobilières · Construction
48 k€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| INOL
Lanester · Activités immobilières
|
A |
48 k€
déposé · 2024 |
| KESLER
Lanester · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| DCO MACONNERIE
Lanester · Construction
|
— |
n.c.
|
| VESTA PATRIMOINE
Lorient · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| ALINESS FINANCES
Lanester · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où FREDERIC OLIVEIRA dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur INOL
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de INOL
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par FREDERIC OLIVEIRA ?
FREDERIC OLIVEIRA dirige 5 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités immobilières, construction.
Dans quels secteurs les sociétés de FREDERIC OLIVEIRA opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités immobilières, Construction.
Où sont implantées les sociétés de FREDERIC OLIVEIRA ?
Principalement à Lanester, Lorient.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de FREDERIC OLIVEIRA ?
Environ 48 k€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur FREDERIC OLIVEIRA ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.