EVELYNE Vaturi
Dirige 3 sociétés Paris, pour un chiffre d'affaires cumulé de 306 k€ (exercice 2024).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
3
sociétés dirigées
Activités immobilières · Construction
306 k€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
~ 2
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 3 déclare un effectif
Territoires
Les communes où EVELYNE Vaturi dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur SA FONCIERE VINDI
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de SA FONCIERE VINDI
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par EVELYNE Vaturi ?
EVELYNE Vaturi dirige 3 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités immobilières, construction.
Dans quels secteurs les sociétés de EVELYNE Vaturi opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités immobilières, Construction.
Où sont implantées les sociétés de EVELYNE Vaturi ?
Principalement à Paris.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de EVELYNE Vaturi ?
Environ 306 k€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur EVELYNE Vaturi ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.