ERIC MATTIO
Dirige 7 sociétés le Var, pour un chiffre d'affaires cumulé de 1,4 M€ (exercice 2023).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
7
sociétés dirigées
Activités financières et d'assurance · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
1,4 M€
de chiffre d'affaires cumulé
comptes déposés
~ 19
salariés, ordre de grandeur
2 sociétés sur 7 déclarent un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| EDC AUDIT
Le Lavandou · Activités financières et d'assurance
|
A |
661 k€
déposé · 2023 |
| EDC LE LAVANDOU
Le Lavandou · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 10-19 sal.
|
A |
n.c.
|
| EDC LE CANNET
Le Cannet-des-Maures · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 3-5 sal.
|
A |
n.c.
|
| VICTORIA
Le Lavandou · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| LE CANNET CAUSSERENE
Le Lavandou · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| ANTOINE SP
Hyeres · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| MAPOMA
Le Lavandou · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où ERIC MATTIO dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur EDC AUDIT
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de EDC AUDIT
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par ERIC MATTIO ?
ERIC MATTIO dirige 7 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités financières et d'assurance, activités spécialisées, scientifiques et techniques, activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de ERIC MATTIO opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités financières et d'assurance, Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de ERIC MATTIO ?
Principalement à Hyeres, Le Cannet-des-Maures, Le Lavandou.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de ERIC MATTIO ?
Environ 1,4 M€ (comptes déposés aux greffes).
D'où viennent ces informations sur ERIC MATTIO ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.