ERIC AUDIGIER
Dirige 2 sociétés l'Ardèche.
2
sociétés dirigées
Activités immobilières
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| SCI RES CERISIERS
Vallees-D'antraigues-Asperjoc · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| MEFJ
Vallees-D'antraigues-Asperjoc · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où ERIC AUDIGIER dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur SCI RES CERISIERS
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de SCI RES CERISIERS
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par ERIC AUDIGIER ?
ERIC AUDIGIER dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de ERIC AUDIGIER opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de ERIC AUDIGIER ?
Principalement à Aubenas, Vallees-D'antraigues-Asperjoc.
D'où viennent ces informations sur ERIC AUDIGIER ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.