Djelloul OUARDI
Dirige 2 sociétés la Somme, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 483 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).
Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles · Activités immobilières
483 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 6
salariés, ordre de grandeur
2 sociétés sur 2 déclarent un effectif
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| LES TROUVAILLES DE THAIS
Amiens · Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles · 3-5 sal.
|
— |
n.c.
|
| IMMO 59-80
Guignemicourt · Activités immobilières · 1-2 sal.
|
— |
~ 150 k€
estimé |
Territoires
Les communes où Djelloul OUARDI dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur LES TROUVAILLES DE THAIS
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de LES TROUVAILLES DE THAIS
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par Djelloul OUARDI ?
Djelloul OUARDI dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de Djelloul OUARDI opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Commerce ; réparation d'automobiles et de motocycles, Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de Djelloul OUARDI ?
Principalement à Amiens, Guignemicourt.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Djelloul OUARDI ?
Environ 483 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Djelloul OUARDI ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.