DANIEL CHAUVIN
Dirige 3 sociétés la Charente-Maritime.
3
sociétés dirigées
Activités immobilières
| Société |
Santé |
Chiffre d'affaires |
| SCI ARMADA
Saint-Jean-D'angle · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| SCI DCLDAS
Saint Jean D'angle · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
| STE CIVILE CHAUVIN
Saint Jean D'angle · Activités immobilières
|
— |
n.c.
|
Territoires
Les communes où DANIEL CHAUVIN dirige au moins une société.
C'est vous ?
Prenez la main sur cette page
Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.
Voir ce qui est publié sur SCI ARMADA
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de SCI ARMADA
E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.
Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas.
Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.
Questions fréquentes
Combien de sociétés sont dirigées par DANIEL CHAUVIN ?
DANIEL CHAUVIN dirige 3 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de DANIEL CHAUVIN opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de DANIEL CHAUVIN ?
Principalement à Saint-Jean-D'angle.
D'où viennent ces informations sur DANIEL CHAUVIN ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.