Firmio
Connexion Essai gratuit
FirmioEntreprises › Anne MOREAU

Anne MOREAU

Dirige 8 sociétés réparties sur 3 départements, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 516 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).

Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
8
sociétés dirigées
Activités spécialisées, scientifiques et techniques · Activités immobilières
516 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
Société Santé Chiffre d'affaires
LA LUNE ROUSSE
Boulogne-Billancourt · Activités spécialisées, scientifiques et techniques
n.c.
ACCES DIRECT
Boulogne-Billancourt · Activités immobilières
n.c.
SCEA CAUX 129
Saint-Victor-L'abbaye · Agriculture, sylviculture et pêche
n.c.
LES CHABALOUX
Boulogne-Billancourt · Activités immobilières
n.c.
SCI LE QUADRIN
Vendome · Activités immobilières
n.c.
LE CARILLON
Vendome · Activités immobilières
n.c.
JADE
Sevres · Activités immobilières
n.c.
ROMANEIRA
Boulogne-Billancourt · Activités immobilières
n.c.

Territoires

Boulogne-BillancourtSaint-Victor-L'abbayeSevresVendome

Les communes où Anne MOREAU dirige au moins une société.

C'est vous ?
Prenez la main sur cette page

Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.

Voir ce qui est publié sur LA LUNE ROUSSE
ou revendiquer directement la fiche — gratuit →
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de LA LUNE ROUSSE

E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.

Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas. Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.

Questions fréquentes

Combien de sociétés sont dirigées par Anne MOREAU ?
Anne MOREAU dirige 8 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités spécialisées, scientifiques et techniques, activités immobilières, agriculture, sylviculture et pêche.
Dans quels secteurs les sociétés de Anne MOREAU opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières, Agriculture, sylviculture et pêche.
Où sont implantées les sociétés de Anne MOREAU ?
Principalement à Boulogne-Billancourt, Saint-Victor-L'abbaye, Sevres, Vendome.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de Anne MOREAU ?
Environ 516 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur Anne MOREAU ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.
Firmio

Annuaire et intelligence commerciale sur les 14,2 M d'entreprises françaises. Huit registres officiels, recalculés chaque nuit.

Annuaire
Tous les secteursDirigeantsIndex par départementPalmarès des communesEnseignes & réseauxClassements d’entreprisesAgences web · ParisRestaurants · LyonExperts-comptables · Nord
Explorer
Recherche IAParts de marchéConventions collectivesProcédures collectivesRadar de signauxObservatoirePour votre métier
Produit
TarifsAPI développeursConnexionCréer un compte
Légal
Sources & licencesMentions légalesCGUCGVConfidentialité
Données publiques INSEE, INPI, BODACC, greffes · hébergé en France
© 2026 Firmio