Firmio
Connexion Essai gratuit
Firmio › Entreprises › ALEXANDRA KLEIN

ALEXANDRA KLEIN

Dirige 2 sociétés la Moselle, pour un chiffre d'affaires cumulé estimé de 492 k€ (aucun compte déposé au greffe — estimation Firmio).

Le cumul additionne les chiffres d'affaires déposés au greffe et, à défaut, les estimations Firmio — le détail est indiqué ligne par ligne.
2
sociétés dirigées
Activités spécialisées, scientifiques et techniques · Activités immobilières
492 k€
de chiffre d'affaires cumulé
estimations comprises
~ 2
salariés, ordre de grandeur
1 société sur 2 déclare un effectif
Société Santé Chiffre d'affaires
MULLER - KLEIN SCP DE VETERINAIRES
Puttelange-aux-Lacs · Activités spécialisées, scientifiques et techniques · 1-2 sal.
—
~ 490 k€
estimé
SCI MULLER KLEIN
Puttelange-aux-Lacs · Activités immobilières
—
n.c.

Territoires

Puttelange-aux-Lacs

Les communes où ALEXANDRA KLEIN dirige au moins une société.

C'est vous ?
Prenez la main sur cette page

Corrigez ce que les registres publient sur vos sociétés, ajoutez votre activité réelle, vos horaires et vos coordonnées. La correction d'une information erronée est gratuite et le restera.

Voir ce qui est publié sur MULLER - KLEIN SCP DE VETERINAIRES
ou revendiquer directement la fiche — gratuit →
Vous vérifiez cette personne ?
Les coordonnées de MULLER - KLEIN SCP DE VETERINAIRES

E-mail, téléphone et dirigeants de cette société, avec l'historique financier déposé au greffe. Paiement unique, sans abonnement, accès permanent.

Informations issues des registres publics français (INSEE, INPI, BODACC, greffes). Les sociétés dont le dirigeant s'est opposé à la diffusion n'y figurent pas. Demander une rectification ou un retrait — traité sous 72 h, sans création de compte.

Questions fréquentes

Combien de sociétés sont dirigées par ALEXANDRA KLEIN ?
ALEXANDRA KLEIN dirige 2 sociétés recensées au Registre national des entreprises, notamment dans activités spécialisées, scientifiques et techniques, activités immobilières.
Dans quels secteurs les sociétés de ALEXANDRA KLEIN opèrent-elles ?
Elles opèrent dans : Activités spécialisées, scientifiques et techniques, Activités immobilières.
Où sont implantées les sociétés de ALEXANDRA KLEIN ?
Principalement à Puttelange-aux-Lacs.
Quel est le chiffre d'affaires cumulé des sociétés de ALEXANDRA KLEIN ?
Environ 492 k€ (estimations comprises).
D'où viennent ces informations sur ALEXANDRA KLEIN ?
Exclusivement de registres publics français : INSEE Sirene, INPI (Registre national des entreprises), BODACC et comptes déposés aux greffes des tribunaux de commerce.
Firmio

Annuaire et intelligence commerciale sur les 14,2 M d'entreprises françaises. Huit registres officiels, recalculés chaque nuit.

Annuaire
Tous les secteursDirigeantsIndex par départementPalmarès des communesEnseignes & réseauxClassements d’entreprisesAgences web · ParisRestaurants · LyonExperts-comptables · Nord
Explorer
Recherche IAParts de marchéConventions collectivesProcédures collectivesRadar de signauxObservatoirePour votre métier
Produit
TarifsAPI développeursConnexionCréer un compte
Légal
Sources & licencesMentions légalesCGUCGVConfidentialité
Données publiques INSEE, INPI, BODACC, greffes · hébergé en France
© 2026 Firmio