Firmio.Recherche
SAS, société par actions simplifiée · Saint-Maurice-l'Exil

HGC - HOLDING GEORGES CABANNE

SIREN 984 409 102SAS, société par actions simplifiéeNAF 64.20ZDirigeant Georges CABANNE
Top 15 % secteur
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 15 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
GC
Georges CABANNE
Dirigeant · 69 ans
dirige
4 sociétés
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Exposition du groupe

Gratuit
La santé de TOUTES les sociétés du dirigeant, d'un coup d'œil — la contagion de risque que seul le graphe Firmio révèle.
4
sociétés reliées
0
en procédure
0
santé fragile (D/E)
10,4 M€
CA cumulé
BSTARLOC SARL10,1 M€

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
BYMYCAR AUTOMOTIVEFontaine38,8 M€-12 %B
CUBE HEALTHCARE EUROPE BIDCOL'Isle-d'Abeau20,8 M€+450.4 %C
ELASTIKOS (FRANCE)Le Cheylas15,1 M€C
FPMSaint-Quentin-Fallavier6,6 M€+2.2 %A
PRAXY DEVELOPPEMENTSaint-Quentin-Fallavier5,9 M€A
WORK 2000 - FORMAGESTMeylan4,8 M€A

Autres entreprises du même secteur · l'Isère

Explorez le secteur, société par société.
NAASICK · Saint-ÉgrèveMELIKYAN INVEST · DiémozHOLDING DJ · MorestelYASSOU · Saint-ÉgrèveHMI · RevelGROUPE ERDO · Échirolles3-A · GrenobleMOYNE GROUPE · Leyrieu

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de HGC - HOLDING GEORGES CABANNE ?
Le CA de HGC - HOLDING GEORGES CABANNE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige HGC - HOLDING GEORGES CABANNE ?
HGC - HOLDING GEORGES CABANNE est dirigée par Georges CABANNE, 69 ans, qui pilote un groupe de 4 sociétés.
HGC - HOLDING GEORGES CABANNE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter HGC - HOLDING GEORGES CABANNE ?
Le siège est 15 RUE MARCEL SERVE 38550 Saint-Maurice-l'Exil. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte HGC - HOLDING GEORGES CABANNE ?
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.