Courtiers en assurance · Vauvert
KEOSA INVEST
Top 18 % secteur
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 18 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
SC
STEPHANE CANON
Dirigeant · 50 ans
dirige
3 sociétés
3 sociétés
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Exposition du groupe
GratuitLa santé de TOUTES les sociétés du dirigeant, d'un coup d'œil — la contagion de risque que seul le graphe Firmio révèle.
3
sociétés reliées
0
en procédure
0
santé fragile (D/E)
288 k€
CA cumulé
Organigramme des mandats
GratuitQui gouverne qui — mandats sociaux reconstitués depuis le RNE. Ce sont des mandats (gérance, présidence), pas une détention capitalistique.
Sociétés qu'elle gouverne · 6
RAYONNAGE SYSTEMPresident de SAS
CERMASPresident de SAS
CERMAS MONTAGEPresident de SAS
CONTROLE SYSTEMPresident de SAS
M-S MONTAGEPresident de SAS
MONTAGE SYSTEMPresident de SAS
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationKEOSA INVEST
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN915245484
Code NAF66.30Z
DirigeantSTEPHANE CANON · 50 ans
Adresse560 CHEMIN D'AUBORD 30600 Vauvert
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| KYANEOS ASSET MANAGEMENT | Les Angles | 7,5 M€ | — | C |
| JLL CITIE COMPAGNY | Vergèze | 2,8 M€ | -9.3 % | A |
| GROUPE COUSTY AUTOMOBILES | Nîmes | 1,9 M€ | — | A |
| AD4LIB | Aigues-Mortes | 1,8 M€ | +7.1 % | A |
| GROUPE PAGES | Saint-Christol-lez-Alès | 1,8 M€ | — | A |
| PRINTEOS CEVENNES | Saint-Martin-de-Valgalgues | 1,3 M€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · le Gard
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de KEOSA INVEST ?+
Le CA de KEOSA INVEST n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige KEOSA INVEST ?+
KEOSA INVEST est dirigée par STEPHANE CANON, 50 ans, qui pilote un groupe de 3 sociétés.
KEOSA INVEST est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter KEOSA INVEST ?+
Le siège est 560 CHEMIN D'AUBORD 30600 Vauvert. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte KEOSA INVEST ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP