Salons de coiffure · Vallauris
ANAIS GARCIA
CA estimé
44 k€
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
~1
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 59 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
AG
ANAIS GARCIA
Dirigeant · 28 ans
dirige
3 sociétés
3 sociétés
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Exposition du groupe
GratuitLa santé de TOUTES les sociétés du dirigeant, d'un coup d'œil — la contagion de risque que seul le graphe Firmio révèle.
3
sociétés reliées
0
en procédure
0
santé fragile (D/E)
87 k€
CA cumulé
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationANAIS GARCIA
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN851251116
Code NAF96.02B
DirigeantANAIS GARCIA · 28 ans
Adresse2161 CHEMIN DE NOTRE DAME 06220 Vallauris
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| DEPIL TECH | Nice | 5,9 M€ | -28 % | E |
| DT SUCC | Nice | 1,9 M€ | — | E |
| CAJEMA | Nice | 723 k€ | — | A |
| LALI INSTITUT | Antibes | 573 k€ | +0.3 % | A |
| L. RAPHAEL FRANCE SARL | Cannes | 491 k€ | — | E |
| L'INSTITUT G.M | Cannes | 472 k€ | — | A |
Autres entreprises du même secteur · les Alpes-Maritimes
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de ANAIS GARCIA ?+
Firmio estime son chiffre d'affaires entre 24 k€ et 76 k€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).
Qui dirige ANAIS GARCIA ?+
ANAIS GARCIA est dirigée par ANAIS GARCIA, 28 ans, qui pilote un groupe de 3 sociétés.
ANAIS GARCIA est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter ANAIS GARCIA ?+
Le siège est 2161 CHEMIN DE NOTRE DAME 06220 Vallauris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte ANAIS GARCIA ?+
Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 1 salariés.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP