FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences de communicationle VaucluseLEA DE LA CROIX DE CASTRIES

LEA DE LA CROIX DE CASTRIES

Entrepreneur individuel · Sorgues · NAF 70.21Z · SIREN 999 528 714

LEA DE LA CROIX DE CASTRIES (70.21Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
Léa de la Croix de Castries
Dirigeant · 26 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLEA DE LA CROIX DE CASTRIES
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN999 528 714
CommuneSorgues
Code NAF70.21Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Vaucluse

Explorez le secteur, société par société.
ELIO GAILLARD · MalaucèneROMANE CALBA · Saumane-de-VaucluseMAUD SANTOCILDES · VelleronESTELLE RAOUX · Le ThorALEXANDRE CAZENAVE · Avignon
Tout le secteur Agences de communication · le Vaucluse →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LEA DE LA CROIX DE CASTRIES ?

Le CA de LEA DE LA CROIX DE CASTRIES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LEA DE LA CROIX DE CASTRIES ?

LEA DE LA CROIX DE CASTRIES est dirigée par Léa de la Croix de Castries, 26 ans.

LEA DE LA CROIX DE CASTRIES est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LEA DE LA CROIX DE CASTRIES ?

Le siège est 1655 ROUTE D'ENTRAIGUES 84700 Sorgues. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LEA DE LA CROIX DE CASTRIES ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LEA DE LA CROIX DE CASTRIES ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.