● Active

AUTO EXPORT

5710 · 📍 Saint-pourcain-sur-sioule · NAF 45.11Z · SIREN 995088549

AUTO EXPORT est une entreprise française, 5710, dirigée par ANNE BUVAT à Saint-pourcain-sur-sioule. Son activité relève du code NAF 45.11Z.

Identifiants
SIREN995088549
Code NAF45.11Z
Forme5710
≈ 1.1 M€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 26%
de son secteur
sur le CA, en France
+162%
vs médiane du secteur
médiane 403 k€
40/100
Maturité digitale
correcte

Coordonnées & contact direct

Contacter AUTO EXPORT
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
autoexp@autoexport.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
ANNE BUVAT — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Informations légales

DénominationAUTO EXPORT
SIREN995088549
Forme juridique5710
Code NAF45.11Z
DirigeantANNE BUVAT
Adresse8 IMPASSE PAUL DOUMER 03500 Saint-pourcain-sur-sioule
Site webautoexport.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AUTO EXPORT ?
Le chiffre d'affaires de AUTO EXPORT n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de AUTO EXPORT ?
AUTO EXPORT est dirigée par ANNE BUVAT.
Quel est le SIREN de AUTO EXPORT ?
Le SIREN de AUTO EXPORT est 995088549.
AUTO EXPORT est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour AUTO EXPORT à ce jour.
Où se trouve AUTO EXPORT ?
AUTO EXPORT est située 8 IMPASSE PAUL DOUMER 03500 Saint-pourcain-sur-sioule.

Entreprises comparables

HELI-MOTORS
Bellerive-sur-allier · 44.9 M€ · +13.1%
SODAVI
Bellerive-sur-allier · 34.0 M€ · +0%
IES
Creuzier-le-neuf · 26.5 M€ · +10.3%
DIFFUSION AUTOMOBILE MONTLUCONNAISE
Montlucon · 26.3 M€ · +5.2%
SUMA 03
Charmeil · 26.1 M€ · +79.8%
GRAND GARAGE PARIS LYON
Avermes · 23.8 M€ · -0.6%
Toutes les garages automobiles · l'Allier🔎 Poser une question à l'IA