FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
le RhôneLE PRIMEUR DE DOUVAINE
Top 4 % secteur

LE PRIMEUR DE DOUVAINE

Société en nom collectif · Chaponnay · NAF 00.00Z · SIREN 992 741 835

LE PRIMEUR DE DOUVAINE (00.00Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 4 %
Sur son code NAF 00.00Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
Organigramme des mandats
Sociétés qui la gouvernent · 2
PROPARTAssocie indefiniment responsablePROSOL EXPLOITATIONGerant et associe

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLE PRIMEUR DE DOUVAINE
Forme juridiqueSociété en nom collectif
SIREN992 741 835
CommuneChaponnay
Code NAF00.00Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Rhône

Explorez le secteur, société par société.
FL 500 SIEGE 20 · Chaponnay500 SIEGE 20 · Chaponnay500 SIEGE 21 · ChaponnayEMERGENCE STRASBOURG · LyonLE FROMAGER DE DOUVAINE · ChaponnayS&A HOME · LyonSCI FARRIS LARGE · Oullins-Pierre-BéniteBAINA · Décines-Charpieu

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LE PRIMEUR DE DOUVAINE ?

Le CA de LE PRIMEUR DE DOUVAINE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LE PRIMEUR DE DOUVAINE ?

Le dirigeant de LE PRIMEUR DE DOUVAINE n'est pas renseigné publiquement.

LE PRIMEUR DE DOUVAINE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LE PRIMEUR DE DOUVAINE ?

Le siège est 375 RUE JULIETTE RECAMIER 69970 Chaponnay. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LE PRIMEUR DE DOUVAINE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LE PRIMEUR DE DOUVAINE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.