● Active

TREE UNITY

5710 · 📍 Digne-les-bains · NAF 47.91A · SIREN 992297705

TREE UNITY est une entreprise française, 5710, dirigée par Gilles ASTAUD à Digne-les-bains. Son activité relève du code NAF 47.91A.

Identifiants
SIREN992297705
Code NAF47.91A
Forme5710
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter TREE UNITY
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
Gilles ASTAUD — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationTREE UNITY
SIREN992297705
Forme juridique5710
Code NAF47.91A
DirigeantGilles ASTAUD
Adresse60 BOULEVARD GASSENDI 04000 Digne-les-bains

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de TREE UNITY ?
Le chiffre d'affaires de TREE UNITY n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de TREE UNITY ?
TREE UNITY est dirigée par Gilles ASTAUD.
Quel est le SIREN de TREE UNITY ?
Le SIREN de TREE UNITY est 992297705.
TREE UNITY est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour TREE UNITY à ce jour.
Où se trouve TREE UNITY ?
TREE UNITY est située 60 BOULEVARD GASSENDI 04000 Digne-les-bains.

Entreprises comparables

BIOFAMILY
Saint-martin-de-bromes · 263 k€ · +2.8%
ETOILE EN DIAMANT
Allemagne-en-provence · 40 k€ · -25.6%
MARIE HELENE POL
Simiane-la-rotonde
MANY
Manosque
PFD CO LTD
JEROME DEMETER-MINTUF
Oraison
Toutes les boulangeries-pâtisseries · les Alpes-de-Haute-Provence🔎 Poser une question à l'IA