FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
l'AriègeUNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE

UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE

Syndicat de salariés · Foix · NAF 94.20Z · SIREN 989 342 084

UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE (94.20Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationUNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE
Forme juridiqueSyndicat de salariés
SIREN989 342 084
CommuneFoix
Code NAF94.20Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Ariège

Explorez le secteur, société par société.
UNION SYNDICALE LOCALE SOLIDAIRES DE SAINT-GIRONS · Saint-GironsCOMITE SOCIAL ET ECONOMIQUE HBF · MazèresCOORDINATION SYNDICALE DEPARTEMENTALE CGT DES SERVICES PUBLICS DE L'ARIEGE · Tarascon-sur-AriègeCOMITE SOCIAL & ECONOMIQUE ETIENNE LACROIX · Mazères

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE ?

Le CA de UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE ?

Le dirigeant de UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE n'est pas renseigné publiquement.

UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE ?

Le siège est 12 RUE DU LIEUTENANT PAUL DELPECH 09000 Foix. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes UNION DEPARTEMENTALE UNSA ARIEGE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.