FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Plombiers-chauffagistesles Alpes-MaritimesYOUNES EL MRABET

YOUNES EL MRABET

Entrepreneur individuel · Grasse · NAF 43.21A · SIREN 984 364 240

YOUNES EL MRABET (43.21A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 97 %
Sur son code NAF 43.21A · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
YE
Younes EL MRABET
Dirigeant · 29 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationYOUNES EL MRABET
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN984 364 240
CommuneGrasse
Code NAF43.21A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Alpes-Maritimes

Explorez le secteur, société par société.
ART & HABITAT · CannesMICHAEL GAROFOLO · Tourrette-LevensS.C.M.E · Le CannetERVIS BARDELI · NiceD.F.L. BUILD & CONNECT · VenceDAMIEN VIALADE · Saint-Paul-de-VenceGABRIEL PERINET · La TrinitéSEMI KHEDER · Nice
Tout le secteur Plombiers-chauffagistes · les Alpes-Maritimes →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de YOUNES EL MRABET ?

Le CA de YOUNES EL MRABET n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige YOUNES EL MRABET ?

YOUNES EL MRABET est dirigée par Younes EL MRABET, 29 ans.

YOUNES EL MRABET est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter YOUNES EL MRABET ?

Le siège est 160 ROUTE DE CANNES 06130 Grasse. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte YOUNES EL MRABET ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes YOUNES EL MRABET ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.