FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Experts-comptablesParisBALTHASAR VAN ROOSENDAAL

BALTHASAR VAN ROOSENDAAL

Entrepreneur individuel · Paris · NAF 69.10Z · SIREN 981 976 186

BALTHASAR VAN ROOSENDAAL (69.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 83 %
Sur son code NAF 69.10Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
BV
Balthasar van Roosendaal
Dirigeant · 40 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationBALTHASAR VAN ROOSENDAAL
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN981 976 186
CommuneParis
Code NAF69.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
VICTORINE ROY · Paris 9JULIA BETTACH · ParisMONTEIL BENINI - SELARL D'AVOCATS · ParisMARIE KAYA · ParisMELANIE ROSSO · ParisDYLAN BAYARD · ParisCABINET D'AVOCAT CISSE BALLA · ParisRENAUD FRANCOIS AVOCAT · Paris
Tout le secteur Experts-comptables · Paris →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de BALTHASAR VAN ROOSENDAAL ?

Le CA de BALTHASAR VAN ROOSENDAAL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige BALTHASAR VAN ROOSENDAAL ?

BALTHASAR VAN ROOSENDAAL est dirigée par Balthasar van Roosendaal, 40 ans.

BALTHASAR VAN ROOSENDAAL est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter BALTHASAR VAN ROOSENDAAL ?

Le siège est 25 RUE DE TURIN 75008 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte BALTHASAR VAN ROOSENDAAL ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes BALTHASAR VAN ROOSENDAAL ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.