● ActiveComptes 2024↗ Forte croissance

CONSTRUCTA SERVICES

5710 · 📍 Paris · NAF 69.20Z · SIREN 951933126

CONSTRUCTA SERVICES est une entreprise française, 5710, dirigée par Jean-Baptiste PIETRI à Paris. Son activité relève du code NAF 69.20Z. Elle a réalisé un chiffre d'affaires de 1.1 M€ au titre de l'exercice 2024, soit une évolution de +72.6%. Le résultat net s'établit à -1154 €. Effectif déclaré : tranche 01.

Identifiants
SIREN951933126
Code NAF69.20Z
Forme5710
1.1 M€
Chiffre d'affaires
+72.6%
Croissance
-1154 €
Résultat net
21 k€
Capitaux propres
tr. 01
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter CONSTRUCTA SERVICES
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
Jean-Baptiste PIETRI — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible chaude
En forte croissance : budget disponible et besoins qui s'ouvrent.
Prospectabilité
78/100

Signaux exclusifs Firmio

Niveau de risque
moyen
Score de solvabilité dérivé (procédures BODACC + comptes) sur 100.
Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Évolution du chiffre d'affaires

649 k€
2023
1.1 M€
2024

Comptes annuels — exercice 2024

Chiffre d'affaires1.1 M€
Résultat net-1154 €
Capitaux propres21 k€
Total du bilan1.5 M€
Croissance du CA+72.6%
📊 Historique complet (jusqu'à 5 exercices), ratios de solvabilité et documents officiels : dans la fiche premium.

Informations légales

DénominationCONSTRUCTA SERVICES
SIREN951933126
Forme juridique5710
Code NAF69.20Z
DirigeantJean-Baptiste PIETRI
Adresse134 BOULEVARD HAUSSMANN 75008 Paris
Effectiftranche 01

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CONSTRUCTA SERVICES ?
CONSTRUCTA SERVICES a réalisé un chiffre d'affaires de 1.1 M€ sur l'exercice 2024, en évolution de +72.6%.
Qui est le dirigeant de CONSTRUCTA SERVICES ?
CONSTRUCTA SERVICES est dirigée par Jean-Baptiste PIETRI.
Quel est le SIREN de CONSTRUCTA SERVICES ?
Le SIREN de CONSTRUCTA SERVICES est 951933126.
CONSTRUCTA SERVICES est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour CONSTRUCTA SERVICES à ce jour, et son dernier résultat net publié est de -1154 €.
Où se trouve CONSTRUCTA SERVICES ?
CONSTRUCTA SERVICES est située 134 BOULEVARD HAUSSMANN 75008 Paris.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

Jean-Baptiste PIETRI ne dirige pas que CONSTRUCTA SERVICES : nous avons relié 3 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
ROUTE DES BOYERS
Marseille
SCI 3P MAILLOT
Marseille

Entreprises comparables

RSM FRANCE
Paris · 165.5 M€ · +25.2%
INVIVO GROUP
Paris · 142.2 M€ · +0.2%
PKF ARSILON CONSEIL
Paris · 63.8 M€ · +4.6%
DBA EXPERTISE
Paris · 41.2 M€ · +2.7%
BDO PARIS
Paris · 37.7 M€ · +7.2%
BM&A ADVISORY & SUPPORT
Paris · 36.5 M€ · +14%
Toutes les experts-comptables · Paris🔎 Poser une question à l'IA