FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Salons de coiffurela GirondeTHE PLACE TO BE CONCIERGERIE
Santé EProcédure en cours

THE PLACE TO BE CONCIERGERIE

SAS, société par actions simplifiée · Villenave-d'Ornon · NAF 96.09Z · SIREN 944 883 370

THE PLACE TO BE CONCIERGERIE (96.09Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Une procédure est enregistrée : Liquidation judiciaire.

Santé financièrecalcul Firmio
E
Solvabilité et risque de défaut sur cinq classes.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
SC
Sabah CHARFI
Dirigeant · 55 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationTHE PLACE TO BE CONCIERGERIE
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN944 883 370
CommuneVillenave-d'Ornon
Code NAF96.09Z
Procédures collectivesLiquidation judiciaire
Dernière mise à jour13/08/2026

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Gironde

Explorez le secteur, société par société.
NIVO CONCIERGERIE · BordeauxCHARLES CORREA · CubnezaisRANIA CHRAIBI · BordeauxSYLVAIN DUBUC · Cissac-MédocBERNHARD EDFELDNER · CenonJOSEPH FORESTIER-SEVESTRE · BordeauxMARION FRIEDMANN · PessacPAULINE BAUDOUIN · Bordeaux
Tout le secteur Salons de coiffure · la Gironde →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de THE PLACE TO BE CONCIERGERIE ?

Le CA de THE PLACE TO BE CONCIERGERIE n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige THE PLACE TO BE CONCIERGERIE ?

THE PLACE TO BE CONCIERGERIE est dirigée par Sabah CHARFI, 55 ans.

THE PLACE TO BE CONCIERGERIE est-elle en difficulté financière ?

THE PLACE TO BE CONCIERGERIE fait l'objet d'une procédure : Liquidation judiciaire.

Comment contacter THE PLACE TO BE CONCIERGERIE ?

Le siège est 7 ALLEE DUBOS 33140 Villenave-d'Ornon. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte THE PLACE TO BE CONCIERGERIE ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes THE PLACE TO BE CONCIERGERIE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.