● Active

REDSTONE GROUP

5710 · 📍 Toulouse · NAF 70.22Z · SIREN 943973321

REDSTONE GROUP est une entreprise française, 5710, dirigée par Reiner LOPEZ CHIPA à Toulouse. Son activité relève du code NAF 70.22Z.

Identifiants
SIREN943973321
Code NAF70.22Z
Forme5710
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter REDSTONE GROUP
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
redston@redstone-group.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
Reiner LOPEZ CHIPA — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Informations légales

DénominationREDSTONE GROUP
SIREN943973321
Forme juridique5710
Code NAF70.22Z
DirigeantReiner LOPEZ CHIPA
Adresse8 RUE DE L'AVEYRON 31100 Toulouse
Site webredstone-group.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de REDSTONE GROUP ?
Le chiffre d'affaires de REDSTONE GROUP n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de REDSTONE GROUP ?
REDSTONE GROUP est dirigée par Reiner LOPEZ CHIPA.
Quel est le SIREN de REDSTONE GROUP ?
Le SIREN de REDSTONE GROUP est 943973321.
REDSTONE GROUP est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour REDSTONE GROUP à ce jour.
Où se trouve REDSTONE GROUP ?
REDSTONE GROUP est située 8 RUE DE L'AVEYRON 31100 Toulouse.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

Reiner LOPEZ CHIPA ne dirige pas que REDSTONE GROUP : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
ECOLE BVA
Toulouse

Entreprises comparables

SCALIAN OP
Toulouse · 121.8 M€ · -0.9%
MEWS FRANCE
Toulouse · 45.9 M€ · -2.3%
LAF SANTE
Toulouse · 30.2 M€ · +5.2%
WILLING
Toulouse · 20.8 M€ · -4%
GE AVIATION SYSTEMS FRANCE S.A.R.L
Blagnac · 19.5 M€ · +107.4%
NOOUS
Labege · 17.5 M€ · +8.1%
Toutes les agences de communication · la Haute-Garonne🔎 Poser une question à l'IA