● Active

SCI EKIMOVE

6540 · 📍 Janneyrias · NAF 68.20B · SIREN 943201848

SCI EKIMOVE est une entreprise française, 6540, dirigée par Jean-Philippe FROMMER à Janneyrias. Son activité relève du code NAF 68.20B.

Identifiants
SIREN943201848
Code NAF68.20B
Forme6540
≈ 52 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 98%
de son secteur
sur le CA, en France
+0%
vs médiane du secteur
médiane 52 k€
0/100
Maturité digitale
site à moderniser

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI EKIMOVE
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel
En cours de collecte
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
Jean-Philippe FROMMER — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
52/100

Signaux exclusifs Firmio

Pas de site web détecté
Aucun site
Aucun site internet identifié — cible création / refonte web.

Informations légales

DénominationSCI EKIMOVE
SIREN943201848
Forme juridique6540
Code NAF68.20B
DirigeantJean-Philippe FROMMER
Adresse800 IMPASSE DES QUATRE MOLLARDS 38280 Janneyrias

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI EKIMOVE ?
Le chiffre d'affaires de SCI EKIMOVE n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI EKIMOVE ?
SCI EKIMOVE est dirigée par Jean-Philippe FROMMER.
Quel est le SIREN de SCI EKIMOVE ?
Le SIREN de SCI EKIMOVE est 943201848.
SCI EKIMOVE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI EKIMOVE à ce jour.
Où se trouve SCI EKIMOVE ?
SCI EKIMOVE est située 800 IMPASSE DES QUATRE MOLLARDS 38280 Janneyrias.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

Jean-Philippe FROMMER ne dirige pas que SCI EKIMOVE : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
SCI VALMER 7
Janneyrias

Entreprises comparables

MALLENIUM
Fontaine · 14.0 M€ · +5.9%
SCI THELY
Saint-quentin-fallavier · 8.9 M€ · +15.9%
FONCIERE SAINTEX
Reaumont · 8.5 M€ · +0%
RAY ESTATE BUILDINGS
Grenoble · 7.5 M€ · +13%
PI DOYEN
Echirolles · 4.0 M€ · +9.9%
CHAMROUSSE AMENAGEMENT
Chamrousse · 3.9 M€ · +999%
Toutes les agences immobilières · l'Isère🔎 Poser une question à l'IA