FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Boulangeries-pâtisseriesMODERNITY SP. Z O.O.

MODERNITY SP. Z O.O.

Société étrangère non immatriculée au RCS · NAF 47.91A · SIREN 942 999 152

MODERNITY SP. Z O.O. (47.91A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
YL
Yanhong Li
Dirigeant · 42 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMODERNITY SP. Z O.O.
Forme juridiqueSociété étrangère non immatriculée au RCS
SIREN942 999 152
Code NAF47.91A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur

Explorez le secteur, société par société.
HAIPAN LIFE TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO., LTD.ZHANGZHOUXIANGCHUWANGLUOKEJIYOUXIANGONGSISHENZHEN TUOJINGFENG TECHNOLOGY CO., LTDXIANXULANTINGMAOYIYOUXIANGONGSISHENZHENSHIWEIMUKEJIYOUXIANGONGSISHENZHENSHIXIAOSUNSHANGMAOYOUXIANGONGSIGUANGZHOULETIANMANMAOYIYOUXIANGONGSIHOME MONDO S.R.L. SEMPLIFICATA
Tout le secteur Boulangeries-pâtisseries · 99 →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MODERNITY SP. Z O.O. ?

Le CA de MODERNITY SP. Z O.O. n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MODERNITY SP. Z O.O. ?

MODERNITY SP. Z O.O. est dirigée par Yanhong Li, 42 ans.

MODERNITY SP. Z O.O. est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MODERNITY SP. Z O.O. ?

Le siège est UL. JULIANA URSYNA NIEMCEWICZA 7 99. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MODERNITY SP. Z O.O. ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MODERNITY SP. Z O.O. ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.