FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Restaurantsl'AriègeOMAR OMAR MZAYEK

OMAR OMAR MZAYEK

Entrepreneur individuel · Foix · NAF 56.10A · SIREN 935 332 072

OMAR OMAR MZAYEK (56.10A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
OM
OMAR mzayek
Dirigeant · 23 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationOMAR OMAR MZAYEK
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN935 332 072
CommuneFoix
Code NAF56.10A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · l'Ariège

Explorez le secteur, société par société.
EMIPAT · Saint-Jean-du-FalgaLA TABLE DU SUD · Ax-les-ThermesAUBERGE DE LA GROTTE · Bédeilhac-et-AynatLA MARMITE OCCITANE · MirepoixMAMANONO · RimontL'AZINAT · SeixSAS UNE HISTOIRE DE CONTES · MontferrierCANON CANON · Foix
Tout le secteur Restaurants · l'Ariège →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de OMAR OMAR MZAYEK ?

Le CA de OMAR OMAR MZAYEK n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige OMAR OMAR MZAYEK ?

OMAR OMAR MZAYEK est dirigée par OMAR mzayek, 23 ans.

OMAR OMAR MZAYEK est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter OMAR OMAR MZAYEK ?

Le siège est CITE PIERRE FAUR 09000 Foix. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte OMAR OMAR MZAYEK ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes OMAR OMAR MZAYEK ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.