FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Boulangeries-pâtisseriesles ArdennesPERIL INNOVACIONES SLU

PERIL INNOVACIONES SLU

Société étrangère non immatriculée au RCS · NAF 47.91B · SIREN 933 977 423

PERIL INNOVACIONES SLU (47.91B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
MK
Marko Kaiser
Dirigeant · 52 ans
1
société
Exposition du groupecalcul Firmio
12 reliées0 en procédure0 fragiles (D/E)0 € cumulé
Voir le groupe complet & le bénéficiaire effectif →

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationPERIL INNOVACIONES SLU
Forme juridiqueSociété étrangère non immatriculée au RCS
SIREN933 977 423
Code NAF47.91B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Ardennes

Explorez le secteur, société par société.
SERLET SERVICIOS AUXILIARES SLIKHLAS ZEBLAH · Les AyvellesALCOOL PLANET S.R.L.PIC BASTIMENTS 2019 S.L.U.ELODIE DE PALO · Nouvion-sur-MeuseKATT 1683SLCHRISTELLE MODAINE · DouzyBIOHERBA REICHENBACH GMBH
Tout le secteur Boulangeries-pâtisseries · les Ardennes →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de PERIL INNOVACIONES SLU ?

Le CA de PERIL INNOVACIONES SLU n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige PERIL INNOVACIONES SLU ?

PERIL INNOVACIONES SLU est dirigée par Marko Kaiser, 52 ans.

PERIL INNOVACIONES SLU est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter PERIL INNOVACIONES SLU ?

Le siège est C1 ROST 4, ALELLA 08328. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte PERIL INNOVACIONES SLU ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes PERIL INNOVACIONES SLU ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.