FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences de communicationles Côtes-d'ArmorSANTE DES ORGANISATIONS

SANTE DES ORGANISATIONS

SAS, société par actions simplifiée · Le Bodéo · NAF 70.22Z · SIREN 931 063 986

SANTE DES ORGANISATIONS (70.22Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 73 %
Sur son code NAF 70.22Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
PL
Prisca LEPINE
Dirigeant · 64 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationSANTE DES ORGANISATIONS
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN931 063 986
CommuneLe Bodéo
Code NAF70.22Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Côtes-d'Armor

Explorez le secteur, société par société.
PRIORITE PATIENTS · PloubazlanecLEXAVCONSULTING · Pleudihen-sur-RanceSOUMAYA ABDALLAH · GuingampMAX BERTHET · DinanLYNO · BroonsCODEX FRANCE · ErquyMELA · LannionDCO CONSEILS · Languédias
Tout le secteur Agences de communication · les Côtes-d'Armor →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SANTE DES ORGANISATIONS ?

Le CA de SANTE DES ORGANISATIONS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige SANTE DES ORGANISATIONS ?

SANTE DES ORGANISATIONS est dirigée par Prisca LEPINE, 64 ans.

SANTE DES ORGANISATIONS est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter SANTE DES ORGANISATIONS ?

Le siège est 1 RUE DE L'EGLISE 22320 Le Bodéo. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte SANTE DES ORGANISATIONS ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes SANTE DES ORGANISATIONS ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.