FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Garages automobilesle VarO'660 CARS

O'660 CARS

SAS, société par actions simplifiée · Carnoules · NAF 45.11Z · SIREN 930 031 935

O'660 CARS (45.11Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 73 %
Sur son code NAF 45.11Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
RB
Rachid BERKANI
Dirigeant · 37 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationO'660 CARS
Forme juridiqueSAS, société par actions simplifiée
SIREN930 031 935
CommuneCarnoules
Code NAF45.11Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Var

Explorez le secteur, société par société.
AMT · Le PradetVA 7 · BrignolesJIMMY GELPER · Bormes-les-MimosasKAJWA · SalernesS2F AUTO · FréjusOLIVIER PRIBITZER · Saint-ZacharieSIDALI IZRI · Les ArcsFLASH CARS · Solliès-Pont
Tout le secteur Garages automobiles · le Var →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de O'660 CARS ?

Le CA de O'660 CARS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige O'660 CARS ?

O'660 CARS est dirigée par Rachid BERKANI, 37 ans.

O'660 CARS est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter O'660 CARS ?

Le siège est 114 IMPASSE DE SAINT MICHEL 83660 Carnoules. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte O'660 CARS ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes O'660 CARS ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.