FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
les Côtes-d'ArmorLES TONTONS FRINGANTS

LES TONTONS FRINGANTS

Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Rostrenen · NAF 00.00Z · SIREN 927 880 492

LES TONTONS FRINGANTS (00.00Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 92 %
Sur son code NAF 00.00Z · calcul Firmio.
CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AP
Alexandre PORTENGUEN
Dirigeant · 37 ans
2
sociétés dirigées

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationLES TONTONS FRINGANTS
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN927 880 492
CommuneRostrenen
Code NAF00.00Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · les Côtes-d'Armor

Explorez le secteur, société par société.
TEO MENDES · Lamballe-ArmorCRECHE DE KERVIGNAC · TadenSCI ELAUKY · PlémetSCI TI BREIZH22 · PlourivoLA DUNOISE · ErquyLATIN DESCARTES · CorseulSCI SAINT JAMES · LanvallayPERSONGUIREC · Perros-Guirec

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de LES TONTONS FRINGANTS ?

Le CA de LES TONTONS FRINGANTS n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige LES TONTONS FRINGANTS ?

LES TONTONS FRINGANTS est dirigée par Alexandre PORTENGUEN, 37 ans, qui pilote un groupe de 2 sociétés.

LES TONTONS FRINGANTS est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter LES TONTONS FRINGANTS ?

Le siège est 49 RUE DE LA CROIX HAUTE 22110 Rostrenen. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte LES TONTONS FRINGANTS ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes LES TONTONS FRINGANTS ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.