FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la Loire-AtlantiqueGLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION

GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION

Saint-Nazaire · NAF 94.92Z · SIREN 924 456 197

GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION (94.92Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationGLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION
SIREN924 456 197
CommuneSaint-Nazaire
Code NAF94.92Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Loire-Atlantique

Explorez le secteur, société par société.
BENEVOLES DES VOIES PRIVEES DE LA METROPOLE NANTAISE (DITE ASSOCIATION DES VOIES PRIVEES NANTAISES) · NantesSECTION FRANCOIS MITTERRAND DE SAINT-HERBLAIN DU PARTI SOCIALISTE · Saint-HerblainSAINT-HERBLAIN CREACTIVE · Saint-HerblainSAINT HERBLAIN EN COMMUN - SANT ERVLAN A GUEVRED - S.H.E.C. · Saint-HerblainPARASEUL · Saint-Lumine-de-CoutaisASSOCIATION CULTURELLE DES AMIS DU JUDAISME DE L'OUEST · NantesROUANS ENSEMBLE · RouansLOIRE-ATLANTIQUE A GAUCHE · Nantes

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION ?

Le CA de GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION ?

Le dirigeant de GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION n'est pas renseigné publiquement.

GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION ?

Le siège est 9 RUE DE TRIGNAC 44600 Saint-Nazaire. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes GLOBAL HUMAN RIGHTS ORGANISATION ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.