FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Paysagistesle Haut-Rhin2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH

2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH

Syndicat de copropriété · Colmar · NAF 81.10Z · SIREN 920 325 461

2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH (81.10Z) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

Dénomination2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH
Forme juridiqueSyndicat de copropriété
SIREN920 325 461
CommuneColmar
Code NAF81.10Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Haut-Rhin

Explorez le secteur, société par société.
SYNDIC DE COPROPRIETAIRES 38, RUE DE MULHOUSE COLMAR · ColmarCOPR LEFEBVRE - MERLES 13 RUE LEFEBVRE 68100 MULHOUSE · MulhouseSDC 70 ROUTE DE BALE · ColmarLE SYLBER · ColmarSYNDICAT DE COPROPRIETE 14 RUE VICTOR HUGO · ColmarSYNDICAT DE COPROPRIETAIRES LEFEBVRE - MERLES · MulhouseLA FONTAINE · MulhouseSYNDICAT DE COPROPRIETE 20 RUE DE LA 1ERE ARMEE · Brunstatt-Didenheim
Tout le secteur Paysagistes · le Haut-Rhin →

Explorations Firmio

Gratuit
Des analyses construites sur nos données, autour de cette entreprise et de son secteur.
Groupe & bénéficiaires effectifs →
Le groupe réel derrière l'entité et son UBO présumé.
Radar de contagion →
Le risque de défaillance qui se propage dans le graphe du dirigeant.
Cohortes & trajectoires du secteur →
13 ans de trajectoires de CA et franchisseurs de seuil.
Observatoire vivant du secteur →
Poids réel et modélisé, croissance et concentration.

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH ?

Le CA de 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH ?

Le dirigeant de 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH n'est pas renseigné publiquement.

2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH ?

Le siège est 2 RUE DE ZIMMERBACH 68000 Colmar. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Dirigeants · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes 2 A 20 RUE DE ZIMMERBACH ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.