Salles de sport · Précieux
NATHALIE PAESANO
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
NP
NATHALIE PAGNON
Dirigeant
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationNATHALIE PAESANO
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN911932275
Code NAF93.29Z
DirigeantNATHALIE PAGNON
Adresse435 CHEMIN DES PRAIRIES 42600 Précieux
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| DIRCOM MF | La Talaudière | 1,2 M€ | — | A |
| CENTRE EQUESTRE DE LA ROCHE | Saint-Marcellin-en-Forez | 617 k€ | — | A |
| MISSALA | Saint-Étienne | 483 k€ | — | A |
| PORT DE BULLY | Bully | 448 k€ | — | A |
| GAMES | Andrézieux-Bouthéon | 430 k€ | +157 % | C |
| SAS VOLERIE DU FOREZ | Marcilly-le-Châtel | 246 k€ | +58.3 % | A |
Autres entreprises du même secteur · la Loire
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de NATHALIE PAESANO ?+
Le CA de NATHALIE PAESANO n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige NATHALIE PAESANO ?+
NATHALIE PAESANO est dirigée par NATHALIE PAGNON.
NATHALIE PAESANO est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter NATHALIE PAESANO ?+
Le siège est 435 CHEMIN DES PRAIRIES 42600 Précieux. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte NATHALIE PAESANO ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP