● Active

IMMO-BAT

5710 · 📍 Colombes · NAF 74.10Z · SIREN 910755313

IMMO-BAT est une entreprise française, 5710, dirigée par IMED BIDANI à Colombes. Son activité relève du code NAF 74.10Z.

Identifiants
SIREN910755313
Code NAF74.10Z
Forme5710
≈ 88 k€
CA estimé
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Positionnement & scores exclusifs Firmio

Top 14%
de son secteur
sur le CA, en France
+46%
vs médiane du secteur
médiane 60 k€
40/100
Maturité digitale
correcte

Coordonnées & contact direct

Contacter IMMO-BAT
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
immobat@immobat.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
IMED BIDANI — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Informations légales

DénominationIMMO-BAT
SIREN910755313
Forme juridique5710
Code NAF74.10Z
DirigeantIMED BIDANI
Adresse60 RUE MOSLARD 92700 Colombes
Site webimmobat.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de IMMO-BAT ?
Le chiffre d'affaires de IMMO-BAT n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de IMMO-BAT ?
IMMO-BAT est dirigée par IMED BIDANI.
Quel est le SIREN de IMMO-BAT ?
Le SIREN de IMMO-BAT est 910755313.
IMMO-BAT est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour IMMO-BAT à ce jour.
Où se trouve IMMO-BAT ?
IMMO-BAT est située 60 RUE MOSLARD 92700 Colombes.

Entreprises comparables

CUSHMAN & WAKEFIELD DESIGN + BUILD FRANCE
Neuilly-sur-seine · 47.9 M€ · -36.9%
PURE TRADE
Neuilly-sur-seine · 30.9 M€ · +35.1%
ISOSPACE
Boulogne-billancourt · 18.3 M€ · +8.5%
VIV
Colombes · 16.9 M€ · +32.5%
SC EDITION
Neuilly-sur-seine · 6.5 M€ · +24.9%
WOOD
Boulogne billancourt · 5.3 M€ · +58.7%
Toutes les photographes · les Hauts-de-Seine🔎 Poser une question à l'IA