Société à responsabilité limitée (sans autre indication) · Sommecaise
LA TETE DANS LES IDEES
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 91 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
HJ
HELENE JOURDAIN
Dirigeant · 41 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationLA TETE DANS LES IDEES
Forme juridiqueSociété à responsabilité limitée (sans autre indication)
SIREN909070690
Code NAF32.99Z
DirigeantHELENE JOURDAIN · 41 ans
Adresse21 GRANDE RUE 89110 Sommecaise
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| ULMANN | Saint-Valérien | 12,9 M€ | +9.9 % | A |
| MOISSONNIER | Monéteau | 1,9 M€ est. | — | A |
| MENUISERIE BLB SAS | Venouse | 851 k€ est. | — | — |
| F.M.R. FABRICATION MENUISERIE REGIONALE | Les Bordes | 635 k€ est. | — | A |
| SPATULE | Montigny-la-Resle | 61 k€ est. | — | — |
| MARYLINE PAJOT | Cheney | — | — | — |
Autres entreprises du même secteur · l'Yonne
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de LA TETE DANS LES IDEES ?+
Le CA de LA TETE DANS LES IDEES n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige LA TETE DANS LES IDEES ?+
LA TETE DANS LES IDEES est dirigée par HELENE JOURDAIN, 41 ans.
LA TETE DANS LES IDEES est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter LA TETE DANS LES IDEES ?+
Le siège est 21 GRANDE RUE 89110 Sommecaise. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte LA TETE DANS LES IDEES ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP