Firmio.Recherche
Entrepreneur individuel · Sotteville-lès-Rouen

ABDELMOUMIN BENALI

SIREN 908 695 091Entrepreneur individuelNAF 53.20ZDirigeant ABDELMOUMIN BENALI
CA estimé
66 k€
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
~4
Santé financière
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
Top 31 %
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
d'activité continue.
Solidity
/100
en attente de comptes.

Gouvernance

Gratuit
Dirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
AB
ABDELMOUMIN BENALI
Dirigeant · 23 ans
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.

Documents officiels

Gratuit
Chez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.
EntrepriseVilleCACroissanceSanté
LE HAVRE COURSESLe Havre2,3 M€A
PRO MEDICAL SERVICESPetit-Couronne1,9 M€A
ROUEN COURSESPetit-Couronne1,7 M€A
PHILA DOMLe Petit-Quevilly825 k€+5.6 %C
TOUTENVELO ROUENRouen393 k€A
VINCENT SOLUTIONS COURRIER ENTREPRISESPetit-Couronne322 k€+64.5 %E

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de ABDELMOUMIN BENALI ?
Firmio estime son chiffre d'affaires entre 16 k€ et 78 k€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).
Qui dirige ABDELMOUMIN BENALI ?
ABDELMOUMIN BENALI est dirigée par ABDELMOUMIN BENALI, 23 ans.
ABDELMOUMIN BENALI est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter ABDELMOUMIN BENALI ?
Le siège est 6 RUE HENRI GADEAU DE KERVILLE 76300 Sotteville-lès-Rouen. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte ABDELMOUMIN BENALI ?
Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 4 salariés.
D'où viennent ces informations ?
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.