FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
la MancheCHRISTELLE LABBE

CHRISTELLE LABBE

Entrepreneur individuel · Lessay · NAF 35.11Z · SIREN 908 639 784

CHRISTELLE LABBE (35.11Z) a réalisé 41 k€. Aucune procédure collective enregistrée.

Positionnementcalcul Firmio
Top 58 %
Sur son code NAF 35.11Z · calcul Firmio.
CA estimé
41 k€
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
CP
CHRISTELLE PIRON
Dirigeant
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationCHRISTELLE LABBE
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN908 639 784
CommuneLessay
Code NAF35.11Z
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · la Manche

Explorez le secteur, société par société.
JONATHAN HAMELIN · HellevilleDE NOS TROIS SOLEILS · Torigny-les-VillesJEAN-PIERRE DARDENNE · BeauvoirBRUNO FERRY · Cherbourg-en-CotentinBRUNO CORNU · Saint-Pair-sur-MerALAIN REY · Le NeufbourgJEAN HERZOG · Bricquebec-en-CotentinMARYLENE LECONTE · La Hague

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de CHRISTELLE LABBE ?

Firmio estime son chiffre d'affaires entre 17 k€ et 78 k€, une fourchette juste environ 8 fois sur 10 (calculée sur ses pairs de même taille et secteur).

Qui dirige CHRISTELLE LABBE ?

CHRISTELLE LABBE est dirigée par CHRISTELLE PIRON.

CHRISTELLE LABBE est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter CHRISTELLE LABBE ?

Le siège est 20 RUE DES ECORBEUX 50430 Lessay. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte CHRISTELLE LABBE ?

Estimation Firmio croisée avec le CA : environ 1 salariés.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes CHRISTELLE LABBE ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.