FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Agences immobilièresParisMOM SHAIKHA 60

MOM SHAIKHA 60

Société civile immobilière · Paris · NAF 68.20B · SIREN 904 484 243

MOM SHAIKHA 60 (68.20B) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
MB
MESHARI Ben Salamah
Dirigeant · 36 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationMOM SHAIKHA 60
Forme juridiqueSociété civile immobilière
SIREN904 484 243
CommuneParis
Code NAF68.20B
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · Paris

Explorez le secteur, société par société.
LES TONTONS CALZONE · ParisLINQUENDA · ParisFRAYSSE.ROBERT · ParisSCI SAMI · ParisMVHC LONJON BELLE FEUILLE · Paris235 CROIX NIVERT · ParisPDC INDUSTRIAL FR III · ParisRPCI OPCI · Paris
Tout le secteur Agences immobilières · Paris →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de MOM SHAIKHA 60 ?

Le CA de MOM SHAIKHA 60 n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige MOM SHAIKHA 60 ?

MOM SHAIKHA 60 est dirigée par MESHARI Ben Salamah, 36 ans.

MOM SHAIKHA 60 est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter MOM SHAIKHA 60 ?

Le siège est 60 RUE FRANCOIS IER 75008 Paris. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte MOM SHAIKHA 60 ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes MOM SHAIKHA 60 ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.