● Active

SCI CHATAIGNE

6540 · 📍 Boulogne-billancourt · NAF 68.20B · SIREN 903488708

SCI CHATAIGNE est une entreprise française, 6540, dirigée par CATHERINE MULLER à Boulogne-billancourt. Son activité relève du code NAF 68.20B.

Identifiants
SIREN903488708
Code NAF68.20B
Forme6540
n.c.
Chiffre d'affaires
n.c.
Croissance
n.c.
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif

Coordonnées & contact direct

Contacter SCI CHATAIGNE
🔒 Données premium
✉️
Email professionnel · vérifié ✓
scichat@chataigne.fr
📞
Téléphone
En cours de collecte
👤
Dirigeant
CATHERINE MULLER — contact direct 06 •• •• •• ••
🔓 Débloquer les coordonnées → Gratuit · inclus dans l'export de son marché · sans engagement
Vous consultez cette fiche pour…
Cible correcte
Activité stable, approche classique.
Prospectabilité
63/100

Informations légales

DénominationSCI CHATAIGNE
SIREN903488708
Forme juridique6540
Code NAF68.20B
DirigeantCATHERINE MULLER
Adresse23 RUE DES PRINCES 92100 Boulogne-billancourt
Site webchataigne.fr

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de SCI CHATAIGNE ?
Le chiffre d'affaires de SCI CHATAIGNE n'a pas été publié à ce jour.
Qui est le dirigeant de SCI CHATAIGNE ?
SCI CHATAIGNE est dirigée par CATHERINE MULLER.
Quel est le SIREN de SCI CHATAIGNE ?
Le SIREN de SCI CHATAIGNE est 903488708.
SCI CHATAIGNE est-elle en difficulté financière ?
Aucune procédure collective n'est enregistrée pour SCI CHATAIGNE à ce jour.
Où se trouve SCI CHATAIGNE ?
SCI CHATAIGNE est située 23 RUE DES PRINCES 92100 Boulogne-billancourt.

🕸️ Le portefeuille du dirigeant — exclusif Firmio

CATHERINE MULLER ne dirige pas que SCI CHATAIGNE : nous avons relié 2 sociétés à la même personne (nom + année de naissance). Un signal que personne d'autre ne calcule.
OPTIMUM WEB DEVELOPMENT
Cleguerec · 24 k€

Entreprises comparables

FTIMMO H
Issy-les-moulineaux · 204.7 M€ · +4.1%
INFRACOS
Sevres · 185.8 M€ · +2%
CITADINES
Levallois-perret · 106.2 M€ · -6%
FONCIERE CRONOS
Puteaux · 103.7 M€ · +12.7%
EVERGREEN MONTROUGE SAS
Montrouge · 81.3 M€ · +5.7%
SNC IP2T
Puteaux · 71.3 M€ · -30.9%
Toutes les agences immobilières · les Hauts-de-Seine🔎 Poser une question à l'IA