Salles de sport · Moissac
MOISSAC FEMININ HANDBALL
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationMOISSAC FEMININ HANDBALL
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN902421270
Code NAF93.12Z
Dirigeant—
Adresse7 RUE JEAN MOULIN 82200 Moissac
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| U.S.M. | Montauban | 8,8 M€ | +23.6 % | C |
| BOX82 | Montauban | 48 k€ | — | C |
| CENTRE EQUESTRE PONEY CLUB LAUZERTE | Lauzerte | 1,8 M€ est. | — | — |
| CHRISTOPHE QUERCIG | Golfech | 68 k€ est. | — | — |
| EMILIE RODRIGUEZ MORGADO | Castelmayran | 53 k€ est. | — | — |
| MICHEL TREMOUILLE | Montauban | 53 k€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · le Tarn-et-Garonne
Explorez le secteur, société par société.
AMICALE DU CAC FORMATION RUGBY · CastelsarrasinBOXE ACADEMY ROAD2ENFUSION · MontaubanSAVENES FITNESS · SavenèsFOOTBALL CLUB QUERCY ROUERGUE · Saint-Antonin-Noble-ValSWEET FORM 82 · GarganvillarLES ARCHERS DU CAUSSADAIS · CaussadeGYMNASTIQUE D'ENTRETIEN BIOULAISE · BiouleTOULOU'ZELLES DES DUNES · Montauban
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de MOISSAC FEMININ HANDBALL ?+
Le CA de MOISSAC FEMININ HANDBALL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige MOISSAC FEMININ HANDBALL ?+
Le dirigeant de MOISSAC FEMININ HANDBALL n'est pas renseigné publiquement.
MOISSAC FEMININ HANDBALL est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter MOISSAC FEMININ HANDBALL ?+
Le siège est 7 RUE JEAN MOULIN 82200 Moissac. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte MOISSAC FEMININ HANDBALL ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP