FirmioEntreprise, dirigeant, SIREN…
Débloquer
Boulangeries-pâtisseriesle Maine-et-LoireAWA KIKOU CROSSOUARD

AWA KIKOU CROSSOUARD

Entrepreneur individuel · Angers · NAF 47.99A · SIREN 901 684 175

AWA KIKOU CROSSOUARD (47.99A) a réalisé un chiffre d'affaires non publié. Aucune procédure collective enregistrée.

CA estimé
n.c.
estimation Firmio
Résultat net
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Solidity
quatre axes · calcul Firmio

Gouvernance & groupe

Gratuit
Dirigeants et mandats issus du Registre national des entreprises. Le groupe consolidé et sa santé sont des calculs Firmio. Ce sont des mandats, pas une détention capitalistique (RBE restreint depuis 2022).
AN
AWA NDIAYE
Dirigeant · 60 ans
1
société

Documents officiels

Gratuit
Chez les annuaires classiques, un document coûte environ trois crédits. Ici c'est inclus, sans compteur.

Informations légales

DénominationAWA KIKOU CROSSOUARD
Forme juridiqueEntrepreneur individuel
SIREN901 684 175
CommuneAngers
Code NAF47.99A
Procédures collectivesAucune enregistrée

Entreprises comparables

Gratuit
Même secteur et proximité géographique.

Autres entreprises du même secteur · le Maine-et-Loire

Explorez le secteur, société par société.
MANUELA GUIET · Chemillé-en-AnjouCINDY AUNAY · DurtalLEO MARTINEZ · Orée d'AnjouVERA FARIA · Bécon-les-GranitsMELISSA PATUREAU · DurtalMARINE CUCHET · SermaiseLAETITIA ROBIN · Bellevigne-en-LayonELODIE CORRIERE · Saint-Martin-du-Fouilloux
Tout le secteur Boulangeries-pâtisseries · le Maine-et-Loire →

Questions fréquentes

Quel est le chiffre d'affaires de AWA KIKOU CROSSOUARD ?

Le CA de AWA KIKOU CROSSOUARD n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.

Qui dirige AWA KIKOU CROSSOUARD ?

AWA KIKOU CROSSOUARD est dirigée par AWA NDIAYE, 60 ans.

AWA KIKOU CROSSOUARD est-elle en difficulté financière ?

Aucune procédure collective au BODACC.

Comment contacter AWA KIKOU CROSSOUARD ?

Le siège est 26 SQUARE FRANCOIS MAURIAC 49000 Angers. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.

Combien de salariés compte AWA KIKOU CROSSOUARD ?

Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.

D'où viennent ces informations ?

Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.

Sources

Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable jusqu'à sa publication d'origine.
Comptes déposés · greffesINPI · RNEINSEE · SireneBODACCLiasses fiscalesBOAMPCalculs Firmio
Firmio · données publiques françaises (INSEE, INPI, BODACC, greffes des tribunaux de commerce) · Méthode · Mentions légales · version précédente
Vous êtes AWA KIKOU CROSSOUARD ? Toute demande de rectification est traitée sous 72 h, sans création de compte.
Vous allez travailler avec cette entreprise ?
Soyez prevenu si sa situation change : ouverture d'une procedure collective, cessation d'activite, marche public remporte, changement de denomination. Gratuit, une adresse suffit, desinscription en un clic.
Nous vous envoyons d'abord un message de confirmation. Tant que vous n'avez pas clique, rien ne part.
C'est votre entreprise ?
Cette page est ce qu'un moteur de recherche affiche sur vous. Revendiquez-la gratuitement pour confirmer ce qui est exact, corriger ce qui ne l'est pas, et indiquer que l'information vient de vous. La valeur du registre public reste affichée à côté : une correction se superpose, elle ne remplace jamais.
Revendiquer cette fiche — gratuit
Une information est fausse sur cette fiche ?
Signalez-la : nous la corrigeons. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la fiche et vos corrections s'appliquent immédiatement.