Salles de sport · Guérard
BAD IN MONTREUIL
CA estimé
n.c.
Résultat net
n.c.
Marge nette
n.c.
Capitaux propres
n.c.
Effectif
n.c.
Santé financière
—
Solvabilité, risque de défaut.
Positionnement
—
sur le CA de son secteur.
Ancienneté
—
d'activité continue.
Solidity
—/100
en attente de comptes.
Gouvernance
GratuitDirigeants et mandataires issus du Registre national des entreprises (INPI).
Dirigeant non renseigné publiquement.
Bénéficiaire effectif. Le détail chiffré de détention provient du RBE, dont l'accès public est restreint depuis l'arrêt CJEU de nov. 2022 (ouvert sur intérêt légitime). Firmio n'affiche aucun pourcentage qu'il ne détient pas de source fiable.
Documents officiels
GratuitChez Pappers : ~3 crédits / document. Chez Firmio : gratuit.
Informations légales
DénominationBAD IN MONTREUIL
Forme juridiqueAssociation déclarée
SIREN899946537
Code NAF93.12Z
Dirigeant—
Adresse49 GRANDE RUE 77580 Guérard
Procédures collectivesAucune
Entreprises comparables
GratuitMême secteur et proximité géographique.
| Entreprise | Ville | CA | Croissance | Santé |
|---|---|---|---|---|
| FIT'KEL | Lognes | 159 k€ | — | E |
| SARL BNY FORM 2 | Montereau-Fault-Yonne | 127 k€ | — | C |
| PRO GYM | Provins | 118 k€ | — | A |
| BODY AND SOUL STUDIO | Champs-sur-Marne | 30 k€ | +45.6 % | A |
| A.L. SPORT | Chessy | 21 k€ | — | E |
| LE REMPART | Vert-Saint-Denis | 1,3 M€ est. | — | — |
Autres entreprises du même secteur · la Seine-et-Marne
Explorez le secteur, société par société.
Questions fréquentes
Quel est le chiffre d'affaires de BAD IN MONTREUIL ?+
Le CA de BAD IN MONTREUIL n'a pas été publié ; Firmio l'estime par comparaison sectorielle.
Qui dirige BAD IN MONTREUIL ?+
Le dirigeant de BAD IN MONTREUIL n'est pas renseigné publiquement.
BAD IN MONTREUIL est-elle en difficulté financière ?+
Aucune procédure collective au BODACC.
Comment contacter BAD IN MONTREUIL ?+
Le siège est 49 GRANDE RUE 77580 Guérard. Email nominatif du dirigeant et téléphone publié par l'entreprise disponibles avec l'accès complet.
Combien de salariés compte BAD IN MONTREUIL ?+
Effectif non déclaré ; estimé par Firmio.
D'où viennent ces informations ?+
Exclusivement de registres publics français (INSEE Sirene, INPI RNE, BODACC, greffes). Scores et estimations sont des traitements Firmio, signalés comme tels.
Sources
Aucun chiffre sans source. Chaque donnée est traçable.
Comptes · Greffes / INPIIdentité · INSEE SireneProcédures · BODACCMarchés · BOAMP